Добро пожаловать на сайт Ансамбля ледового танца

Набор в команды Novice, Junior, Senior Объявляем набор в команды Novice, Junior, Senior для участия в российских и зарубежных соревнованиях среди спортивных балетов...

Подробнее

Набор детей от 4-х лет Проводим набор детей от 4-х лет без навыков катания на коньках и фигуристов разного возраста и уровня катания. Ежегодно...

Подробнее

  • Prev
  • Next

С Днем Победы!

09-05-2019

Поздравляем всех с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войнеМирного неба и добра!

Расписание зачетов

07-05-2019

12.05.2019 (воскресенье) в 19.30-20.30 — зачеты по ОФП/СФП (средняя и старшая группы).

13.05.2018 (понедельник) — зачеты по ОФП/СФП (младшая группа), внутренние соревнования на льду (все группы).
17.30-18.30 — зачеты по ОФП/СФП (младшая группа)
19.00 — 21.00 — внутренние соревнования на льду (все группы)

Расписание зачетов и список участников
Список элементов для сдачи зачетов

Лучшие фигуристы группы (март-апрель)

06-05-2019

По итогам прошедших двух весенних месяцев занятий лучшими фигуристами в своих группах стали:

  • Константинова Светлана
  • Нажмеддинова Алика
  • Люлина Ксения
  • Люлина Василиса
  • Иминова Хазина
  • Бутенко Екатерина


Все они награждены похвальными листами и медалями. Поздравляем!

План мероприятий на май

16-04-2019

28.04.2019 - занятия на льду по расписанию (все группы), в 19.30 - открытый урок по хореографии (средняя и старшая группы)
01.05.2019 -  занятий не будет
05.05.2019,
06.05.2019,
08.05.2019 — все занятия по расписанию
12.05.2019 — занятия на льду по расписанию (все группы), в 19.30- зачет по ОФП и СФП (старшая и средняя группы)
13.05.2019 — в 17.30 — зачет по ОФП и СФП (младшая группа, 1-2 год обучения), в 19.00 — открытие внутренних соревнований, показательные выступления, зачеты на льду (младшая группа, 1-2 год обучения), соревнования по программам
15.05.2019 - 17.00 - открытый урок по хореографии (младшая группа), занятия на льду по расписанию, подготовка к Первенству области среди спортивных балетов на льду
19.05.2019 — Первенство области среди спортивных балетов на льду, г. Видное (младшая группы, новисы) - время начала уточняется
20.05.2019 — занятия по расписанию
22.05.2019 — занятия на льду по расписанию, в 19.30 — праздничное мероприятие по случаю окончания сезона, подведение итогов, награждение победителей и призеров внутренних соревнований
26.05.2019,
27.05.2019,
29.05.2019 — все занятия по расписанию

Список элементов для сдачи зачетов.

Дебют в одиночном катании

15-04-2019

14.04.2019г. Карпович Анастасия приняла участие в соревнованиях по одиночному катанию “Весенняя капель — 2019″ по 3 юношескому разряду.
Поздравляем Насте дальнейших успехов!

Диспансеризация

15-04-2019

Диспансеризацию проходим в мае в ГАУ здравоохранения г. Москвы “Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы”, филиал №5 по адресу ул. Новослободская, д. 54/56, даты прохождения диспансеризации уточняются.

До 20.04.2019 необходимо принести документы.

Кто уже проходил:
1. Направление формы 57, в котором должно быть написано “на диспансеризацию МНпЦМР, ВиСМ Ф5″ (с указанием диспансера).

Те, кто первый раз:
1. Направление формы 57, в котором должно быть написано “на диспансеризацию в МНпЦМР, ВиСМ Ф5″ (с указанием диспансера).
2. Копию полиса ОМС.
3. Копия СНИЛС.
4. Копию паспорта или свидетельства о рождении с указанием прописки (или справка из МФЦ о прописке).

Кубок ФФКМ-2019

07-04-2019

07.04.2019г. наш коллектив принял участие в Кубке ФФКМ-2019 в категории “Pre-Novice” с танцем “Сладкоежки” и в категории “Novice” c хореографическим упражнением и произвольной программой “В поисках…”.
Обе команды успешно выступили и улучшили свои результаты.


Фотографии с соревнований
Видео с соревнований: “Сладкоежки”, “В поисках”, короткая программа.

Кубок ФФКМ-2019

03-04-2019

В воскресенье 07.04.2018 г. в 8.30 в ледовом дворце “Медведково” состоятся Открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду «Кубок ФФКМ-2019».
Наша команда примет участие в категориях “Novice” с двумя программами и “Pre-Novice” c произвольной программой “Сладкоежки”.

ВНИМАНИЕ: младшая группа приезжает к 7.30 (раздевалка 1), новисы — к 10.00-10.30 (раздевалка 3). Желательно с готовыми прическами. Обязательно иметь с собой оригинал свидетельства о рождении/паспорта.

Родителям и зрителям обязательно иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

С собой: коньки, кроссовки, форму (кофта + штаны + майка), костюмы, шпильки + заколки, косметика.
Инвентарь: флаг, корабль, полотна, конфета.

Расписание
Стартовый протокол
Расписание раздевалок

Адрес: г.Москва, ул. Заповедная, д. 3.
Проезд: ст. метро “Свиблово”, маршрутка 628, 28, 4-ая остановка; ст. метро “Отрадное”, маршрутка 605, 238.
Схема проезда

Online-трансляция соревнований

Тренировки на льду и хореографии не будет

С Днем Рождения!

28-03-2019

Поздравляем нашего хореографа Марину Владимировну с Днем рождения! Желаем всего наилучшего, творческих успехов и реализации идей!

Открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду

18-03-2019

17.03.2019г. наша команда приняла участие в Открытых соревнованиях среди танцевальных коллективов на льду в категории “Pre-Novice A” с танцем “Сладкоежки” и в категории “Novice” c хореографическим упражнением и произвольной программой “В поисках…”.
Поздравляем младшую группу с первыми большими соревнованиями!


Фотографии с соревнований
Видео с соревнований: “Сладкоежки”, “В поисках”, короткая программа