Календарь
Сентябрь – Октябрь 2020
ОФП/СФП (все группы)
17.09.2020 @ 18:00 – 19:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
20.09.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
20.09.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
20.09.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
22.09.2020 @ 18:00 – 19:00
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП/СФП (все группы)
24.09.2020 @ 18:00 – 19:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
27.09.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
27.09.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
27.09.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
29.09.2020 @ 18:00 – 19:00
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП/СФП (все группы)
01.10.2020 @ 18:00 – 19:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
04.10.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
04.10.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
04.10.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
06.10.2020 @ 18:00 – 19:00
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП/СФП (все группы)
08.10.2020 @ 18:00 – 19:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
11.10.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
11.10.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
11.10.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
13.10.2020 @ 18:00 – 19:00
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП/СФП (все группы)
15.10.2020 @ 18:00 – 19:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.