Календарь
Январь – Февраль 2020
Соревнования среди танцевальных коллективов на льду памяти Л. Новожиловой и С. Глязера
26.01.2020 all-day
Ледовый дворец “Южный лед”
Хореография (все группы)
28.01.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП и СФП (все группы)
30.01.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
Лед (малая арена)
02.02.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
02.02.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
02.02.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
04.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП и СФП (все группы)
06.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
Лед (малая арена)
09.02.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
09.02.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
09.02.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
11.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП и СФП (все группы)
13.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
Зимний Фестиваль среди спортивных балетов на льду и танцевальных коллективов «Красногорские звёздочки»
15.02.2020 @ 13:00 – 17:00
Адрес: Московская область, г.Красногорск, ул. Лесная 1А. Проезд: станция метро «Тушино», далее автобус №542, до остановки «ст.Зоркий».
Городские массовые соревнования по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду
16.02.2020 all-day
Ледовый дворец “Южный лед”
Лед (малая арена)
16.02.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
16.02.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.
Лед (малая арена)
16.02.2020 @ 18:30 – 19:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Екатерины Валерьевны.
Хореография (все группы)
18.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
ОФП и СФП (все группы)
20.02.2020 @ 18:15 – 19:15
Тренировка в зале на катке “СпортТех Арена Восток”.
Лед (малая арена)
23.02.2020 @ 15:30 – 16:30
Тренировка на малой арене катка “СпортТех Арена Восток”. Группы Ирины Владимировны и Юлии Сергеевны.
Хореография (все группы)
23.02.2020 @ 17:00 – 18:00
Занятия в зале на большой арене “СпортТех Арена Восток”, все группы.