Добро пожаловать на сайт Ансамбля ледового танца

Набор в команды Novice, Junior, Senior Объявляем набор в команды Novice, Junior, Senior для участия в российских и зарубежных соревнованиях среди спортивных балетов...

Подробнее

Набор детей от 4-х лет Проводим набор детей от 4-х лет без навыков катания на коньках и фигуристов разного возраста и уровня катания. Ежегодно...

Подробнее

  • Prev
  • Next

Закрытие сезона 2016-2017

29-05-2017

24.05.2017 состоялось праздничное мероприятие по случаю окончания сезона. Были подведены итоги, награждены победители и призеры зачетов и соревнований 14-15 мая 2017г.
Тренировки продолжаются до 31.05.2017.

Фотографии

Результаты зачетов

Лед

Зачет-1

1. Белкания Мирослава (+)
2. Руденко Иван (-)

Зачет 2

1. Карпович Анастасия (+)
2. Серман Антонина (+)
3. Чернышова Надежда (+)
4. Дубинина Екатерина (-)
4. Товмасян Адриана (-)
6. Алексеева Анастасия (-)
7. Чернышова Анастасия (-)
8. Дмитриева Алиса (-)
9. Гарайдич София (-)
10. Милехин Александр (-)

3 юношеский

1. Кононенко Елена (+)

Юный фигурист

1. Макарова Екатерина (+)
2. Родионова Милена (+)
3. Иминова Хазина (+)
4. Иминова Амина (+)

3 юношеский

1. Серман Лидия (+)
2. Калямова Виктория (+)
3. Пухова Арина (-)

2 юношеский

1. Вершинина Софья (-)

1 юношеский

1. Руденко Анна (-)
2. Милехина Анна (-)
3. Милехина Елизавета (-)
4. Горбачева Наталья (-)

ОФП

Младшая группа

1. Дмитриева Алиса (+)
2. Белкания Мирослава (+)
3. Серман Антонина (+)
3. Милехин Александр (+)
5. Руденко Иван (+)

Средняя группа

1. Родионова Милена (+)
2. Чернышова Анастасия (+)
3. Вершинина Софья (+)
3. Калямова Виктория (+)
5. Товмасян Адриана (+)
6. Иминова Хазина (+)
7. Макарова Екатерина (+)
8. Карпович Анастасия (+)
9. Пухова Арина (+)
9. Иминова Амина (+)
11. Серман Лидия (+)
12. Дубинина Екатерина (+)
13. Гарайдич София (+)
14. Алексеева Анастасия (+)
15. Чернышова Надежда (+)

Старшая группа

1. Милехина Елизавета (+)
2. Бутенко Екатерина (+)
3. Милехина Анна (+)
4. Кононенко Елена (+)
5. Руденко Анна (+)
6. Горбачева Наталья (+)

СФП

Младшая группа

1. Дмитриева Алиса (+)
2. Белкания Мирослава (+)
3. Серман Антонина (+)
4. Милехин Александр (+)
5. Руденко Иван (+)

Средняя группа

1. Чернышова Анастасия (+)
2. Иминова Хазина (+)
3. Иминова Амина (+)
4. Дубинина Екатерина (+)
4. Вершинина Софья (+)
6. Карпович Анастасия (+)
7. Родионова Милена (+)
8. Калямова Виктория (+)
9. Товмасян Адриана (+)
9. Макарова Екатерина (+)
11. Чернышова Надежда (+)
12. Серман Лидия (+)
13. Гарайдич София (+)
14. Пухова Арина (+)
15. Алексеева Анастасия (+)

Старшая группа

1. Бутенко Екатерина (+)
2. Милехина Анна (+)
3. Милехина Елизавета (+)
4. Горбачева Наталья (+)
5. Кононенко Елена (+)
6. Руденко Анна (+)